• 12 дек, 2018

8-9 декабря в КВЦ "Сокольники" в г. Москва прошла национальная выставка кошек КЛК Акварель «Зимние краски 2018». Возможность приобрести породистых, редких котят для заводчиков, а также крупный призовой фонд привлекли значительное количество участников со всех уголков страны. А прекрасные, игривые и лучшие представители своих пород притягивали внимание значительной толпы посетителей, среди которой многие пришли выбрать себе питомца или просто насладиться великолепным шоу и конкурсной программой.

Высокий класс организации и проведения данного мероприятия подчеркнула опытная судейская коллегия, а также привлечение знаменитых экспертов в этой области. Были организованы ринги юниоров и взрослых особей. Достойную конкуренцию составили представители популярных и редких пород котов, среди которых часто было сложно определить победителя.

Наши модели приняли участие в данной выставке и зарекомендовали себя, как надежные помощники и ответственные хостес. Девушки и парни агентства SHERON встречали гостей, предоставляли нужную информацию и координировали передвижения посетителей во время проведения конкурсных программ. Понимая специфику мероприятия, с особой бережностью относились к участникам и во всем помогали владельцам. Гармонично смотрелись рядом с пушистыми любимчиками миллионов людей, грамотно отвечая на вопросы и сводя покупателей с продавцами интересующей породы. Чтобы предоставить нужную информацию, модели прошли подготовку и получили нужные указания, соблюдение которых позволило провести выставку на высоком уровне и обеспечить плавное течение без конфликтов и экстренных ситуаций. Имея значительный опыт общения с большой аудиторией, модели хостес и стендистки правильно и вовремя привлекали внимание целевой публики, чтобы организовать упорядоченный процесс проведения мероприятия.

Коммуникабельность, открытость и улыбчивость моделей помогла создать правильную душевную атмосферу, чтобы снизить градус напряженности участников, их владельцев и настроить на позитивный лад посетителей. Такая обстановка была располагающей к диалогам, в результате которых многие яркие представители разных пород нашли себе хозяев, а заводчики договорились о будущем сотрудничестве и партнерстве. Такая впечатляющая результативность была отмечена организаторами и посетителями.

Мероприятия этого типа характеризуются специфическими особенностями, но привлечение профессиональных моделей свидетельствует о значимости и статусности. Красивые, ухоженные и коммуникабельные девушки и парни не только помогают сгладить некоторые острые углы и избежать конфликтных ситуаций, а и продать товар, завлечь потенциальных клиентов.

Неизменно с улыбкой, открытые к общению и всегда готовые помочь — это отличительные черты представителей нашего агентства. Профессиональные модели SHERON способны украсить мероприятие любого типа, справляясь со сложными задачами.